Гардеробное и торговое оборудование. Монтаж и доставка по всей России от Калининграда до Камчатки

8 (495) 725-04-98

8 (910) 540-99-90

vector-garderob@mail.ru

Напольная вешалка для одежды

Напольная вешалка для одежды может выполнить несколько важных функций. Прежде всего, на нее можно вешать одежду уличную и домашнюю, различные атрибуты, но такой предмет может служить также и дополнением к интерьеру. особенно, если он выполнен в особом декоративном стиле.


Поскольку напольные вешалки бывают разными, можно использовать их в качестве замены для гардеробной комнаты. Это удобно там, где есть пространство, для того, чтобы разместить необходимое количество полок и перекладин для всех необходимых вещей. Кроме того, они могут служить плечиками для любой одежды. Наиболее популярен такой вариант вешалки для офиса. На них в большом количестве возможно расположить крючки для одежды, зонты и другие необходимые атрибуты уличного гардероба. Существуют также варианты с возможностью размещения на них головных уборов – для этого там предусмотрены отдельные удобные полочки. Вешалки для офиса могут иметь разные декоративные покрытия, но, как правило, эти модели изготовлены из стали и дополнены полимерным покрытием.

Напольные вешалки для офиса могут быть стандартными, стационарными или же передвижными. Главное то, что офисный вариант вешала должен обладать особой устойчивостью и большой вместимостью для одежды. Поэтому при покупке данного предмета стоит обратить внимание именно на эти особенности. Если речь идет о напольной модели для дома, то она может выглядеть по-разному, в зависимости от предпочтений и вкусов хозяев. Если вешалка для одежды стоит в прихожей, то она может быть оснащена отсеками для зонтов, помимо крючков и полок для головных уборов. Если же вешалка устанавливается в спальной комнате или в гардеробной, то оптимально, если это будет классический вариант. У напольной вешалки для размещения брюк и юбок конструкция дополняется перекладинами и плечиками для размещения рубашек и пиджаков. Напольные модели могут быть изготовлены из металла, пластика, стекла, однако самым предпочтительным вариантом считается дерево – оно придает интерьеру изысканность и тепло. Деревянные вешалки должны быть идеально отшлифованы и покрыты специальным защитным покрытием. К покрытию, как правило, тоже имеется ряд требований. Оно должно быть равномерным, качественно наложенным, и что самое важное, не токсичным. От качества дерева во многом будет зависеть то, как долго ваша любимая одежда будет сохранять свой первоначальный вид. Должно так же присутствовать и крепкое основание.