Гардеробное и торговое оборудование. Монтаж и доставка по всей России от Калининграда до Камчатки

8 (495) 725-04-98

8 (910) 540-99-90

vector-garderob@mail.ru

Напольные вешалки

Многие сотрудники офисов весьма стеснены правилами дресс-кода на рабочем месте – ведь им приходится постоянно носить на работу строгий деловой костюм. Если в холодное время года это не вызывает сомнений, то летом маяться от жары очень неприятно, однако снять пиджак оказывается не так просто – не дает покоя мысль о том, что случится с вашим пиджаком на общей вешале в коридоре, или того пуще – на спинке стула. Совершенно ясно, что пиджак потеряет свой вид, кроме того, его можно уронить, он может вобрать в себя запахи и очень быстро прийти в негодность. 


Одна только мысль о том, через что придется пройти, чтобы восстановить надлежащий внешний вид костюма, удерживает нас от того, чтобы снять его в офисе. Однако из такой ситуации есть выход. Это – костюмная вешалка напольная, которая сможет избавить вас от этой проблемы: костюм теперь можно снять, он будет висеть на вешалке, при этом не теряя своего внешнего вида. Вешалка напольная не занимает много места, отлично вписывается в интерьер любого офиса. Кроме того, такой предмет может стать отличным подарком вашему сослуживцу или компаньону, поможет вам показать заботу о них. Можно сказать, что этот функциональный предмет станет вашим преданным спутником на долгие годы, помогая вам всегда выглядеть безупречно, стильно и безукоризненно. 

Напольные вешалки помогут вам всегда сохранять свежий внешний вид, а насколько презентабельность важна для делового человека, даже не приходится рассуждать. Поэтому в офисе такой предмет будет чрезвычайно уместен.

То же самое можно сказать и о такой вешалке в квартире, где ее преимущества еще более очевидны. Конструкция напольной вешалки была продумана до мелочей, поэтому там найдется место не только для пиджака и брюк, там поместятся еще рубашка и галстук. Если детали вешалки для одежды хорошо подогнаны, это полностью исключит возможность повредить или смять одежду. Поскольку существует огромное количество вариантов устройства такой вешалки для одежды, материалов, из которых она изготовлена, ее можно легко включить в интерьер квартиры или офиса. Есть возможность выбрать стационарные или передвижные напольные вешалки, оснащенные колесами, которые можно перекатить в гардеробную комнату. Замечательная напольная вешалка с благородным внешним видом украсит собой любое помещение вашего дома, возможно кабинета или спальни. Ваш костюм надолго сохранит свой внешний вид, а вы сами не будете переживать по пустякам.