Гардеробное и торговое оборудование. Монтаж и доставка по всей России от Калининграда до Камчатки

8 (495) 725-04-98

8 (910) 540-99-90

vector-garderob@mail.ru

Металлические вешалки для одежды

Еще недавно эталоном стиля считались деревянные вешалки для одежды. На рынке и в обиходе присутствовало огромное множество моделей, однако, все они обладали существенным недостатком, а именно низкой устойчивостью к деформациям. Деревянные вешалки для одежды рассыхались, рассыпались, ломались, на их поверхности образовывались занозы, которые просто портили вещи. Поэтому, еще в прошлом веке были придуманы металлические вешалки. Обычно считается, что металлические конструкции прочнее деревянных. Вот почему мы зачастую предпочитаем металлические изделия. Они более функциональны, поскольку факторы окружающей среды, такие как влажность и температура на них не влияют, кроме того, металл намного лучше выдерживает разнообразные нагрузки. Именно поэтому при выборе оборудования для торговых мощностей мы искренне советуем вам обратить внимание на металлические стеллажи, вешала, полки , витрины, прилавки.


Представим себе магазин одежды. Здесь привычные нам пластмассовые плечики встречаются значительно реже. Менеджеры, организующие торговый процесс, предпочитают прочные и простые конструкции: металлические вешала, которые могут быть передвижными и оборотными, стоять на ножках или ездить на колесиках. 

Современные технологии позволяют изготовить товар, максимально соответствующий запросам потребителя. Понятно, что вешало для промышленной торговли окажется неуместны в офисе, и поэтому наша фирма предлагает ассортимент моделей, которые приятно удивят вас своей компактностью и функциональностью. Мы комбинируем вешалки для прихожих из мебельных элементов, зеркал, металлических стоек для плечиков и панелей с крючками. Таким образом, наши клиенты получают возможность комплексного выбора. Отдельно стоит отметить, что металлические предметы и поверхности отличаются гигиеничностью, а хромированная поверхность исключает возможность коррозии. Ваша одежда всегда будет чистой. Кроме того, наши вешалки не гнутся, и это значит, что ваша одежда никогда не будет падать на пол. Современный дизайн сразу даст понять вошедшему, что фирма в лице своих владельцев, тщательно заботятся о своей репутации. Ведь вешало - это не просто гвоздь, вбитый в стену сарая. В наше время на первое место выходят концепции, иллюстрирующие понимание пространства и стиля, поэтому такой простой предмет, как вешалка становится частью целого, выполняя отведенную ему роль.