Гардеробное и торговое оборудование. Монтаж и доставка по всей России от Калининграда до Камчатки

8 (495) 725-04-98

8 (910) 540-99-90

vector-garderob@mail.ru

Вешалки для дома

Вешалки – незаменимая и очень удобная вещь, которую можно встретить практически в каждом шкафу у всех нас. Причем не только дома, но и на работе. И зачастую случается так, что для каждой вещи имеется своя отдельная вешалка. В некоторых случаях может возникать даже конфликтная ситуация, когда кто-то посмеет занять не свою вешалку. 


Современный рынок может предложить богатый выбор данных изделий. Вешалки изготавливаются из всевозможных материалов и в различном стиле. В зависимости от планируемого месторасположения можно подобрать вешалку в детскую, вешалку в прихожую или специально под конкретный стиль, в котором оформлен интерьер квартиры. В каждом из вариантов по предназначению может быть предложена различная конструкция данного изделия:

  • напольный вариант
  • настенный вариант.

Когда речь идет о прихожей, основной акцент делается на компактность вешалки. Основным требованием для вешалки в прихожей является максимум вместимости при минимуме габаритов. Предпочтение тут отдается чаще всего многофункциональным моделям вешалок.

 

Напольные вешалки

 

Особую популярность в последнее время приобрели напольные вешалки, которые оборудованы специальной подставкой под зонты. Также, не менее популярны оригинальные настенные модели. Для людей, которые предпочитают предметы, органично вписывающиеся в интерьер их квартиры, следует ознакомиться с различными дизайнерскими разработками: вешалками в виде ножей, цветов, прищепок... Основным отличием хорошей вешалки в прихожую является ее компактность. Такое изделие должно позволять размещать одновременно несколько вещей без риска помять их. Вешалку большого размера в прихожую в большинстве квартир разместить не удается. Поэтому если подбирается вешалка под костюмы или рубашки, количество которых большое, то следует подумать о приобретении напольного варианта вешалки, которая будет размещена в одной из комнат, а не в прихожей.